А вам нравится ритм Москвы?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486187) 4 года назад
Москвичи передвигаются на автопилоте.
Хоть на работу, хоть на учёбу.
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
Всм?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486187) Коренные, те, кто там живёт. Приезжие-вертят головами, это сразу заметно.
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 4 года назад
Ритмичнее! Ритмичнее!!! ору я москвичам, но все прутся в разнобой - может они глухие???
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Привычный. Комфортно. Родилась в Москве и прожила в родном городе 40 лет. Жила в доме с окнами на Садовое кольцо долгое время. Мне не очень легко в провинции. Да, там тихо и славно, но очень скучно.