Какой у меня спаниель? Щенку на фото 8 месяцев (русский или спрингер спаниель?)

Светлана Гуру (4884), закрыт 4 года назад
Вот моя собака
Дополнен 4 года назад
Вот это фото из интернета спрингер спаниеля
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
юлия Мастер (2143) 4 года назад
У нас был Русский спаниель один в один как у вас, даже окрас.
СветланаГуру (4884) 4 года назад
Лучше не заниматься ерундой ))
Дарина Ткачева Мастер (1421) Правильная мысль!
СветланаГуру (4884) 4 года назад
Но это ради любопытства
Остальные ответы
Тиша Просветленный (22655) 4 года назад
Фенотип - русского охотничьего. А какая порода на самом деле можно узнать лишь посмотрев метрику/родословную собаки.
СветланаГуру (4884) 4 года назад
Но очень похожа на спрингера как на фото я ниже прикрепила
Тиша Просветленный (22655) Своё мнение я написал. А какая порода указана в документах?
Ваза МозерГуру (4456) 4 года назад
как же надоели со своими "фенотип", "фенотип".
Выпейте валерьяночки)
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 4 года назад
Это дворик - хочубытьспаниелем.
СветланаГуру (4884) 4 года назад
Сам ты дворик
монголокацап Просветленный (22742) 4 года назад
Так это двортерьер, ибо явно видно по вопросу, что документы отсутствуют.
СветланаГуру (4884) 4 года назад
А вы балаболтертер
монголокацап Просветленный (22742) Смирись, и что псина у тебя беспородная, и что ты стрёмная.
СветланаГуру (4884) 4 года назад
И лицо как у свиньи
монголокацап Просветленный (22742) Я же сказал, что ты стрёмная и глупая. Ну а нап свинью ты можешь в зеркале насмотреться, ибо как и все стрёмные и жирные бабы, ты фото на аву скачала из инета. А мне скрывать нечего.
Hilda Holzhacker Мудрец (15125) 4 года назад
Не чистокровный спанька. Поэтому он имеет право быть похожим на кого угодно.
На спрингера вообще не похож, больше схож с русским
СветланаГуру (4884) 4 года назад
Ну она еще щенок
СветланаГуру (4884) 4 года назад
Но спаниель все равно же
Hilda Holzhacker Мудрец (15125) Да) У меня не чистокровная такса. На таксу похожа, но ей по сути не является)
Дарина Ткачева Мастер (1421) 4 года назад
У тебя собака без породы. И у меня собака без породы. И я 5 лет назад тоже упорно искала там признаки породы. Но потом смирилась и подняла, что лучше чем собака без породы быть не может! Я ее обожаю!
СветланаГуру (4884) 4 года назад
С длинными ушами думаю это только спаниели как бы..
Дарина Ткачева Мастер (1421) Ага, а с голубыми глазами только хаски... что за бред! Порода это не только "похожесть", это и генетические отличия. И требований к породному животному очень и очень много. И ваше таковым не является . И не ищите чёрную кошку в тёмной комнате. Ее там нет и быть не может. На фото дворняжка.
Shadow Высший разум (292998) 4 года назад
Особенно по второй затемненной перевернутой фотке можно породу определить, ага. На спрингера абсолютно не похож, тем более порода сравнительно редкая, за три рубля ведро и без документов такие не продаются. Хотя без документов о породе, как о таковой, говорить неправильно, максимум - о сходстве с породой.
На РОСа больше похож, но они тоже другие.
Поэтому можно остановиться на том, что это помесь русского охотничьего спаниеля с кем-то еще.
1. спрингер спаниель
2. русский охотничий
СветланаГуру (4884) 4 года назад
А в чем отличие? Моей собаки от роса или спрингера
Shadow Высший разум (292998) Глаза на месте? Открываем и смотрим.