ВКонтакте: Отправляю жалобу на материал с порнографией, но вот уже второй день никакой реакции!!!
Есть какой-нибудь более действенный способ повлиять на администрацию сайта ВКонакте?
удалиться из вк
В Спортлото пиши .
Может сразу весь интернет закрыть?
Наверное процентов 50 инета это порно. А знаете почему? Потому что спрос рождает предложение.
Есть такая организация ГОСКОМНАДЗОР! Там есть образец и бланк... Пишите, сбрасываете фото или ссылки, а так время написания жалобы в администрацию вКонтакте...
Закроют со свитом... Но детская порнография, фото несовершеннолетних, материал суицида, тероризм и прочее... Т. е. не просто фото голых девиц.
Хотя именно вКонтакте долго пытаются шевелиться. сколько там педофильских групп закрывали... можете скинуть мне ссылку на страницу ( в почту или на страницу мира)
Жалобщиков - пустословов тысячи, может миллионы, по существу - единицы, каждую надо рассмотреть, был бы один может и прислушались бы уже :)