Куда пойти учиться после 9?

Анастасия Соколова Ученик (114), закрыт 4 года назад
Куда пойти учиться после 9 класса, что бы проффесия была более-менее хорошо оплачиваемой?
Лучший ответ
Алексей Иванов Мудрец (12541) 4 года назад
Любая профессия после колледжа более-менее хорошо оплачивается. Ты сама выбери, что тебе надо.
Остальные ответы
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
я всем советую идти на повара! всегда будете сытыми! и домой таскать!
Алексей ИвановМудрец (12541) 4 года назад
Лучше тогда сразу на вора! Зачем эти глупости? Надо сразу таскать!!! А поймают - в тюрьме всегда сыт будешь!
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Идти наду туда, не где хорошо платят, а к чему ты расположен. Не хотел бы я лечиться у врача, который захотел стать врачом из-за высокой зп.
Анастасия СоколоваУченик (114) 4 года назад
Я могу располодиться к чему угодно, от медицины до агента по недвижимости. Я задавая свой вопрос не просила вас разбирать моральные принципы. Я желала увидеть список профессий. Если вы не можете дать ответ по заданому вопросу-не отвечайте вовсе
Евгений Мудрец (11591) По моему ответу можно было предположить, что я и не собирался дать вам список профессий. У вас еще и с логикой проблемы. Лучше вам ни чем не заниматься. Меньше вреда принесете.
Просто Человек Ученик (121) 4 года назад
Если не определилась с профессией лучше в 10
Аспазия Искусственный Интеллект (238055) 4 года назад
Оплачивается не профессия, а работа конкретного работника определенной квалификации и опытом работы.
Хорошие зарплаты в геодезии. Дерзай