Что означает строчка в наcтройках рендера сони вегас 13 : Включить последовательную загрузку ?

ОРЕХ Ученик (212), закрыт 4 года назад
надо ли использовать эту настройку? на что она влияет ?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Эта опция отвечает за считывание файлов с диска, используется в случае глючных дисковых массивов, она немного разгружает систему.
ОРЕХУченик (212) 4 года назад
то есть лучше её отключить. она не влияет на получаемое качество видео ?
Владимир Высший разум (140450) Никак не влияет. Просто Вегас запрашивает следующий файл только после обработки предыдущего, а не сразу массивом (что дает большую нагрузку на дисковую подсистему).
Остальные ответы
Наконечный Игорь Знаток (340) 3 года назад
Этот флажок позволяет вашим видеофайлам начать воспроизведение во время загрузки.