Вот это песочница! ) А что за мост?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Венгрия
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170051) 4 года назад
Железнодорожный мост Újpest-новые части реконструированного моста.
Бился над переводом-ничего не полусяеся. Сами -ht*tps://hu.wikipedia.org/wiki/%C3%9Ajpesti_vas%C3%BAti_h%C3%ADd
ht*tps://commons.wikimedia.org/wiki/File:%C3%9Ajpest_railway_bridge_and_%C3%93buda_Island,_2019_Palotai-sziget.jpg
Остальные ответы
Эль-де-през Знаток (250) 4 года назад
московский монорельс
хX_Molly_Fedorova_XxПрофи (843) 4 года назад
вилочка? ))
Эль-де-през Знаток (250) я не знаю кто это, итак и не понял баба это или нет
МартинаВысший разум (149843) 4 года назад
Нет
Эль-де-през Знаток (250) да?