Вас легко заставить сомневаться?

Марусель Высший разум (1020200), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 4 года назад
Не получится!
Нужны ВЕСомые доказательства!)
Остальные ответы
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208586) 4 года назад
Добрый вечер, Маша_)
Легко. Я довольно мнительный товарищ.
МарусельВысший разум (1020200) 4 года назад
Доброго, Саша!)..
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Да, потому что не такой доверчивый
Даша Иванова Знаток (367) 4 года назад
Никогда не уверен в чем то на 100%, кроме ситуаций когда я точно помню что делал это.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147447) 4 года назад
Зачем меня заставлять? Я и так сомневаюсь
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798663) 4 года назад
...смотря кто заставляет.
попробуйте.
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 4 года назад
меня легко можно заинтересовать разбирательством или изучением альтернативной точки зрения. Если речь о каких то науках, сферах бытия
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242287) 4 года назад
меня не сбить с пути... потому что не знаю куда иду
МарусельВысший разум (1020200) 4 года назад
надо тоже так попробовать)))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242287) очень захватывающее путешествие))))))))))))))))))))))
Синий Иней Ученик (219) 4 года назад
Сомнение не имеет места. Делай что должно и пусть так будет (с)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 4 года назад
Я всегда подозревал, что Земля имеет форму чемодана...)
Синий ИнейУченик (219) 4 года назад
Земля имеет форму опыта и зарплаты :)
Сергей Дубов Мастер (2046) 4 года назад
Почти любого современного человека легко заставить сомневаться. Здесь много причин:
1) Люди в принципе не склонны ни в чём разбираться и приходить к ясности, уже это создаёт сомнения
2) Современные представления обо всём крайне противоречиво и не упорядочены. Можно, к примеру, даже в науке найти какие-нибудь две конкурирующие теории и кучу "авторитетов", которые их отстаивают.

Вообще, дело в том, что сомнения - это подсознательные сигналы. Подсознание тоже логически мыслит и задача действительно мыслящих и разумных людей не закрывать на них глаза, а разбираться в том, правильны ли эти сомнения или нет. На эту тему можете почитать в сети про "эмоциональное мышление".

И, отвечая на вопрос, конкретно меня легко заставить сомневаться лишь в том, чего я не понимаю ясно, но если я в чём-то разобрался, то сомнений у меня нет.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344529) 4 года назад
Нет. Имею образование. Убеждения. Работу любимую. Деньги.
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
Замучаетесь заставлять....