Детское пособие: увеличивается ли оно, если не устанавливать отцовство?

Мерлин Монро Мастер (1247), закрыт 4 года назад
Будет ли детское пособие выше, если не устанавливать отцовство?
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
Лень расписывать все пособия, но в данном случае некоторые пособия могут быть увеличены только малоимущим семьям. И это никак не зависит от того, установлено отцовство или нет, ну разве что зарплата отца может быть гораздо выше минимального порога.
А если вы имеете ввиду какие-то дополнительные пособия матерям одиночкам, то их уже давно не существует.
Людмила МахановаОракул (72185) 4 года назад
Зависит от региона. У нас пособие "детское" для одиноких мам существует и оно больше, чем для полных семей. Но семья должна быть признана малоимущей. Больше не намного.
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
нет, не увеличивается. но зато матерям - одноНочкам звезду героя вешают на то место, которым рожают.