Перестал инжектироваться HiAgloBoost в Warface!!!

Mers Знаток (284), на голосовании 4 года назад
Кто подскажет что делать если после перехода Warface на 64х бит HiAgloBoost 5.0 перестал запускаться? Помогите плз!!! Раньше все работало, а сейчас ни как не хочет. Кто знает? Что такое.
Голосование за лучший ответ
Сергей Чернышов Знаток (328) 4 года назад
Это варфейс, тут одни ФИШКИ кругом
Jooy Знаток (443) 4 года назад
ЧИТЕРР
MersЗнаток (284) 4 года назад
ага с 90 рангом, береттой, криссом, двумя ак альфа, и с куча донатом
Александр ХалецкийУченик (109) 4 года назад
Долбаёб, это не читы. это программа для повышение фпс-а в игре за счёт ухудшения графики.
Follentass Гуру (4546) 4 года назад
У Крымского в описании последних видео есть ссылка на решение такого вопроса.
MersЗнаток (284) 4 года назад
Кинь ссылку если не трудно пж
MersЗнаток (284) 4 года назад
Ты не понял, у меня буст сам не робит, а вф я сделал давно еще
Эгор Залогин Мыслитель (9066) 4 года назад
Боже мой... Просто удали старый хиалхо через uninstaller в папке с программой, и скачай версию для 64-битных систем, головкой надо немного думать перед тем как здесь задавать вопрос
MersЗнаток (284) 4 года назад
Ты такой умны, нука найди мне хиагло 64битную, великий могущий маг. Ты думаешь я тупой? Я весь инет облазел, весь трей перерыл, в файлах менял и нефига.
Эгор Залогин Мыслитель (9066) переустанови, конечно в хиалго остались только данные от 32 битки, по этому он и не хочет работать
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
купи видеокарту с алиэкспресс за 3тыс руб gtx950/960 и не страдай всякой фигней, или используй нвидиа инспектор
MersЗнаток (284) 4 года назад
у меня Интел видюха, и ноут, 8гб ОЗУ, видюха шлак, проц норм
gfggf Мудрец (18917) аа очередной ноутофил
Даня Кеерикс Профи (826) 4 года назад
Забей на эту донатную дрисню
Артём Алексеев Профи (782) 4 года назад
ты идиот? там steam или программа откуда ты скачал warface забанит
MersЗнаток (284) 4 года назад
Ты свали вообще от сюда, нечего не понимаешь, маил не банит за эту прогу
Артём Алексеев Профи (782) знаю, да просто читеры плохие
444 444 Ученик (134) 4 года назад
попробуй переустановить прогу, должно помочь
Александр. АнагуричиЗнаток (309) 4 года назад
у меня тоже такие проблемы не помогло уже много перезгрузил
MersЗнаток (284) 4 года назад
читай выше, давали совет я тоже говорил о том что переустанавливал
Дима Антропов Знаток (380) 4 года назад
Переустанови сервер
MersЗнаток (284) 4 года назад
Что ты несешь ?
кирилл кириллов Ученик (213) 4 года назад
та-же проблема
кирилл кирилловУченик (213) 4 года назад
ля. нашел решение. При запуске в клиенте мейл ру зашел в "настройки игры", там в вкладке "запуск" убрал галочку в графе "по возможности использовать 64-битную систему при зупуске.
Mers Знаток (284) Это не на долго, когда в полностью перейдет на 64х бит Будет плохо
MersЗнаток (284) 4 года назад
Нажми на стрелочку возле кнопки играть в игровом центре и там настройки игры, а далее убери галочку по возможности запускать в 64х и сохрони
KoT MeH Ученик (173) 4 года назад
В игровом центре возле кнопки играть нажми на голачку, затем на настройки игры и убери галочку с "по возможности запускать 64битную версию игры"
MersЗнаток (284) 4 года назад
я давно это заметил, сразу после написания этой статьи сюда. ей уже дохера дней
relaxУченик (202) 3 года назад
у тебя щас проблем нету с использованием этой программы? после введения новых скинов
Стас Самойлов Ученик (215) relax, У меня нету по возможности ипользовать 64 бит просто обновление а раньше было обновление и запуск
relax Ученик (202) 3 года назад
Когда заходишь в игровой центр, рядом с играть есть галочка нажимаешь, заходишь в настройки игры, убираешь галочку с 64битной
Стас СамойловУченик (215) 3 года назад
У меня нету по возможности ипользовать 64 бит просто обновление
а раньше было обновление и запуск