по каким причинам человек сдает егэ на 100 баллов при этом готовясь целый год с репетитором

Фая Ивановна Ученик (92), закрыт 4 года назад
100 баллов - это суммарно за все 3 экзамена
Лучший ответ
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Мало извилин на единственной ниточке между ушей.
Dreamy Искусственный Интеллект (137902) 4 года назад
А как человек на пробниках писал, есть инфа?
Post Dove Ученик (142) 4 года назад
Сам человек не был заинтересован, значит
По ЕГЭ нельзя судить умный человек или нет, это всего лишь одна работа, однак, если результат чуть выше проходного, то значит человек тупо не занимался весь год или вообще все эти годы
Eric Draven Мастер (1011) 4 года назад
Заторможенность мышления, низкий уровень логики. Как и у меня. Сам и с репетитором готовился только по укр. мове и укр. лит. и биологии. Сдавал: укр. мову и лит., географию, биологию, математику. Географию и математику вообще толком не знал. Но поступил в универ на бюджет.