Как вы гуляете со своей собакой? Расскажите о ней.

Даша Иванова Знаток (367), закрыт 4 года назад
Я не могу понять когда мне кормить и выгуливать своего пса. С какими интервалами, какое время.
Дополнен 4 года назад
Чем кормите собаку?
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304148) 4 года назад
2-3 раза в день гуляем, но у меня взрослые собаки и у меня коттедж со своим участком, т. е. мы можем выйти и на участок, если приспичит
регулярно выезжаем на реку, в поля, лес, выезжаем на треннинги по защитке
кормлю тоже 2 раза в день
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Два раза кормлю, два раза в сутки гуляю - днем и вечером. Когда она была помладше (до 1 года), кормил и гулял дополнительно в середине суток
Николай Гуру (3627) 4 года назад
Выгуливать с утра ( 6:00-8:00 ) и вечера ( 19:00 - 20:00 )
Кормить перед или после прогулок, а также в обед.
инфогрыс12 Знаток (298) 4 года назад
я гуляю строго с поводком отпускать от себя неследует! потому-что вдруг машина наедет, илеже собака в лужу залезет, кормить хотябы с 8-11 утра обед у неё с 14-18 дня! гулять утром и чечером на всякий случай ставить собаке горшок на ночь!
Даша ИвановаЗнаток (367) 4 года назад
Расскажите про горшок, пожалуйста. Как приручали, как он выглядит?
инфогрыс12Знаток (298) 4 года назад
хорошо на ночь лучьше ставить горшок с решоткой чтоб собака могла писать и испрожнятся приучить быстро и просто можно так! если она сикает мимо горшка нужня в тех местах уксусам полить и она поцйдёт на горшок и так раза 2-3 и всё! если она и по большому ходит ночью значит покупайте горшок с высокими бортиками чтоб когда она капала ямку ничего не вылетело!
инфогрыс12 Знаток (298) и горшок лучше большой!
инфогрыс12Знаток (298) 4 года назад
если у собаки будет просыпаться мимо гаршка то горшок вынести на болькон и балкон оставить приоткрытым! а набольконе не так страшно если просыпется!
инфогрыс12Знаток (298) 4 года назад
кхм быстро и просто!
инфогрыс12 Знаток (298) а кормить лучше едой со злаками! и больше каш и овощей с курицей!
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Когда были собаки, то воспитывали их так, как удобно нам. Понятно, что желательно выгуливать собаку утром, днём и вечером. Муж выгуливал собак утром в 7ч. 30 м. До 8 утра. Чтобы успеть сопроводить детей в школу. В это время занималась детьми. Днём собак выгуливали дети под присмотром мужа. В 14.30 или в 15.00. Вечером выгуливал собак муж или я, если могла. В 21.00.С 21.00 до 22.00.
Юра Северный Просветленный (41993) 4 года назад
Тебе уже дали единственно правильный совет - отдай собаку обратно, не мучай ни себя, ни её. Поигралась и будя.
Даша ИвановаЗнаток (367) 4 года назад
Лол, спасибо, но мне был интересен чужой опыт, а выбор мне предстоит сделать самому.
Юра Северный Просветленный (41993) Да оно и видно, что тебе лол.
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
найдите литературу о породе и читайте. Нужно было это делать прежде, чем брать щенка.
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Даша, извините, но Вы как с луны свалились. Ну ладно, вопрос про еду вполне нормальный. На него я уже ответила. Как выгуливать и кормить... А это уже нужно приучать собаку под свой режим. Мы со своими гуляли утром и вечером. В хорошую погоду могли гулять часа по 4. В дождь или холод минут 10-15, только "дела" . Кормить минимум за 30 минут до прогулки.