любовь к животным

надежда вершиниина Мастер (2104), закрыт 4 года назад
ваше любимое животное и почему?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
надежда вершиниинаМастер (2104) 4 года назад
круто.. сами доите..
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Как видите!.. Коза была не моя - она жила в виварии НИИ, а я за ней ухаживал. Когда пришлось её доить - во всём НИИ нашлась только одна старушка, которая это "умела": в её раннем детстве коз держала её бабушка, и трёхлетняя девочка издали видела, как с ними надо управляться. От её дойки коза орала и вырывалась. Дальше уже приемлемый вариант искал я совместно с козой - в какой-то момент коза мне сказала: "Ну ладно, так доиться я всё-таки согласна!". Вот почему я её на фото дою столь странным способом.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Кошки, мягкие, пушистые, мурчат, мяукают, у них такие мордочки...
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
кролик... потомучто молчит
Татьяна Лукша Гуру (3575) 4 года назад
Я многих животных люблю, но ближе всего и привычнее мне кошки и собаки потому что у меня была кошечка, которая прожила с нами 13 лет, собака, которая прожила с нами 14 лет и сейчас есть собака, ей 13 лет .
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
мадагаскарский таракан))) шучу. крыски ручные. такие умненькие ^_^
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
я люблю кошек и собак. Другие тоже нравятся. Все маленькие-хорошие, кроме зарплаты.
Куртосс Оракул (77202) 4 года назад
Потому что они члены семьи. Собаки с прошлого века. Жаль, что их век короток (((
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
Тут как приготовят, если готовил умеющий человек, то вкуснее всего мясо хищника, но из птиц голуби самые вкусные. Хотя есть народы и места, где и ворон любят. https://www.youtube.com/watch?v=2Ye8GkXmoZM , https://www.youtube.com/watch?v=ToI3KCW9vpM&t=39s .