Почему глупые люди не любят дождь, а умные любят?

Дмитрий Оракул (88906), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
умные небось.. дома сидят и никуда не выходят)
Источник: Привет Дим)..
ДмитрийОракул (88906) 4 года назад
Привет)
Остальные ответы
PRIDE 42 Гуру (2864) 4 года назад
ты давай меня не будешь оскорблять да, с какой стати я умный
Поке Мон Мудрец (12969) 4 года назад
Ага, в Иркутской области в этом году фанатов дождей прибавилось.
Лиса Зефирова Мастер (1142) 4 года назад
Сам придумал такую ‘умную мысль’ ?
Перчик. Просветленный (45420) 4 года назад
Ответь, сам то любишь или нет дождик...
Сергей Дубов Мастер (2046) 4 года назад
Чушь какая-то. Наличие ума определяется не по вкусам о погоде и не по вкусам вообще, а по умению мыслить правильно и решать практические задачи.
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 4 года назад
не знаю. Только я всё же дождь люблю по глупости, а не от ума
Саня® Профи (606) 4 года назад
Потому что в дождь можно бесплатно помыться под водосточной трубой, пока ждёшь автобус)
Luda Larina Оракул (57658) 4 года назад
Дождик, дождик кап-кап-кап, мокрые дорожки. Я детства люблю дождик, а как растения радуются, стоят довольные, чистенькие.
снайпер ром Мыслитель (5624) 4 года назад
Дождь это красота )))
Источник: Дерзкий психолог;
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108256) 4 года назад
хотелось бы прочесть твоё виденье ПРОБЛЕМЫ)))
мне нравится под каплями на велике кататься))) но не тогда, когда на работу нужно...
дождик дождю рознь)))