Снотворное может влиять что с утра так тяжело вставать? Хотя встаю не очень рано в 9-00 и ложусь номально в 22-00

Мамай Мастер (1541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лея Романевская Мастер (1600) 4 года назад
Уменьшите дозу, конечно влияет.
Остальные ответы
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Конечно может. В снотворного много побочных действий. Так что не сильно злоупотребляйте.
Сергей Курбанов Оракул (98967) 4 года назад
Вы МНОГО спите.. 22.00 надо вставать в 6 часов... Т. е. без снотворного ложиться
Эль-де-през Знаток (250) 4 года назад
в большей степени регулярный приём снотворных препаратов влияет на память, на скорость реакции и объективность восприятия реальности, чем на то что вы сказали
Атос Просветленный (44437) 4 года назад
снотворное хорошо с водкой принимать... тогда и сон хороший.
кот Агат Искусственный Интеллект (342991) 4 года назад
Может, особенно, если прием бесконтрольный без совета с врачом.
Жёлтый Слон Оракул (81815) 4 года назад
Снотворные бывают разного типа действия. Если например, вы долго засыпаете, но спите крепко- то одного типа действия. А если засыпаете хорошо, но в течении ночи часто просыпаетесь- то совершенно другое снотворное. Если неправильно подобрать, то эффект будет мягко говоря нехорошим, как у вас например. Подобрать правильное снотворное, может только психиатр. У терапевта не та специализация и он не сможет назначить то что нужно именно вам. Дело в том, что хорошие снотворные продаются ТОЛЬКО по рецептам. И хорошее не значит самое сильное, а те что без рецепта можно купить, обладают преимущественно седативным эффектом. То есть вас весь будет "колбасить".