Проблема с Камерой видеонаблюдения

Апти Гандалоев Знаток (339), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Проблема с камерами видеонаблюдения. В течении дня работает исправно, временами экран становится белым, бывает долго не проходит, потом приходит в себя и все норм. В последнее время стал замечать, что чаще экран становится белым. Перезаргружал приёмник, раньше помогало на время, теперь вообще не помогает. В чем может быть причина? Кто-то сказал питания не хватает, но раньше же хватало и камеры вроде бы не старые. Камера (falcon Eye) Спасибо
Голосование за лучший ответ
Павел Мурашов Ученик (145) 4 года назад
Монитор поменяй
Апти ГандалоевЗнаток (339) 4 года назад
Раньше пару раз возникла такая проблема. Сразу же поменял монитор. Прошло не так много времени, не думал, что так быстро камера сдохла
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
провод ничего не наловил?
Апти ГандалоевЗнаток (339) 4 года назад
Да нет, скорее всего в питании дело. Монитор новый поставил, ничего не поменялось.
FuaD Искусственный Интеллект (184432) 4 года назад
питание действительно может не хватать, иногда бывает такое, что адаптер теряет силу тока, к примеру замеряете тестером и он показывает правильно, но сила тока теряется, попробуйте другим адаптером проверить
Апти ГандалоевЗнаток (339) 4 года назад
Скорее всего в питании дело. Сейчас с новым монитором тестил, такая же картина. Спасибо
FuaD Искусственный Интеллект (184432) я в этом деле профи, можете обращаться. у вас питание на камеры от одного источника идет?
Владимир Воробьев Просветленный (34775) 4 года назад
Слишком много света в солнечный день