Может беззеркалку какую купить для съемки видео на ютубчик? А то я смотрю видеокамеры не шибко пользуются спросом и

I forgot why Ученик (59), закрыт 4 года назад
в двух магазинах города нет не одной...
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (41993) 4 года назад
Купи. Миллионы мух не могут ошибаться.
Master Tool Гуру (4025) 4 года назад
Видеокамеру бери, на фотоаппараты даже многие примитивные сюжеты снять не сможешь.
ΦωτογράφοςПросветленный (33587) 4 года назад
ты по себе то не суди...
Master Tool Гуру (4025) а ты тоже не снимешь
Борис КОракул (56207) 4 года назад
Ну у кого руки не из плечь - конечно не смогут. Что там сложного...
Master Tool Гуру (4025) Ты тоже не сможешь. Хоть руки их плеч хоть откуда, аппаратные ограничения самих фотоаппаратов не позволяют им снимать маломальски качественый связанй репортаж.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 4 года назад
Я снимаю на компактный фотоаппарат Canon, причём недорогой.
Важно в первую очередь не то, чем ты снимал, а - что тебе удалось снять...
Владимир Пыков Просветленный (48077) 4 года назад
А почему бы нет, например fujifilm xt3 (xt30)
Master ToolГуру (4025) 4 года назад
а зачем ее брать чисто для видео, одни недостатке в сравнении с видеокамерами
Владимир Пыков Просветленный (48077) Так надо
Сергей Искусственный Интеллект (282678) 4 года назад
Ошибаешься, и скорее всего не в тех магазинах смотришь.
Во-вторых снимать можно и на смартфон. Не стоит зацикливаться на качестве картинки. Куда важнее сам сюжет.
В-третьих, все забывают про звук. Хороший, качественный звук порой играет даже более важную роль, чем картинка.

4к видео, но записанное в сортире на встроенный микрофон камеры - ни черта не стоит, даже смотреть не охота.
Записанный на старую камеру 480р ролик, но озвученный качественно, на внешний рекордер, грамотно обработанный в редакторе звук ( выравнивание, компрессор, эквалайзер и т. д.) - будет приятно смотреть и слушать. А если еще и дикция хорошо поставлена, и сценарий написан заранее ...
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
посмотрте canon M50 - достойный аппарат!
@lex Искусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Всегда есть альтернатива.
Есть уже смартфоны с 4 камерами, с 6 камерами.
Эффекты и так далее. По смартфону можно снятые фото переслать сразу через сеть, куда надо.
Ελενη Искусственный Интеллект (179816) 4 года назад
Если у вас в городе всего 2 магазина и в них не продают видеокамеры, то остаётся только либо купить беззеркалку и снимать видосики для ютубчика, либо ехать за камерой в другой город.
Борис К Оракул (56207) 4 года назад
Panasonic G80 бери и норм будет
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Думаю камеры в смартфоне более чем... достаточно!