Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каково Ваше отношение к религии, и каково Ваше мнение о зоозащитниках и зоозащите?

Просветленный (20515), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 104 чел
Варианты ответов
21
3
2
1
1
2
19
24
6
25
Комментарии
Комментарий удален
Ну ещё нужно понимать сколько баблишко отмывается под энтим предлогом. Ну а живодёров действительно стрелять нужно. Если они не гуманно относятся к бесзащитным животным. можно понять как они отнесуться к людям. Все маньяки начинали с истязания животных. (почти)
Комментарий удален
Den Mandal Ученик (114) Поправка. Не если, а Есть Ли
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Сказала что у меня на языке вертелось.
Комментарий удален
Комментарий удален
AnAtman 2 Просветленный (20515) И тут же появятся комменты: " А вот я ни к каой не отношусь", или "А вот я ваапче атеист", или "А мне все религии индифферентны") Я эмпирическим путем подобрал наиболее общую и приемлемую формулировку. Оказывается, и она не идеальна))
Комментарий удален
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (103069) !)
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Я как раз не против убийства ради питания. Но убивает ведь не только ради питания! Убивают (и мучают) ради никому не нужных (исключая чистые понты) шуб и просто из удовольствия не меньше животных, чем на пропитание
Комментарий удален
AnAtman 2 Просветленный (20515) Разве вы не можете не живодерствовать? Вы не можете сделать замечание живодеру, а если не послушает, дать в рог? Это сделать нам вполне по силам.
Комментарий удален
AnAtman 2 Просветленный (20515) Тора, книга Бытие: 20. И сказа Бог: да произведет вода пресмыкающихся, всякую душу живую; и птицы да полетят над землей по тверди небесной. 21. И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. 24. И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов и гадов, и зверей земных по роду их.
Комментарий удален
AnAtman 2 Просветленный (20515) Мы живем в одном мире с животными. Значит, не только можно, но и нужно. Тем более, в нагорной проповеди написано: "Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут." Милосердие к животным - тоже милость.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален