Стоимость трансфера из Ярославля до Рыбинского водохранилища

Светланка Ученик (188), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите примерную стоимость трансфера из Ярославля до Рыбинского водохранилища, может кто знает! Интересуют минивэны на 10-12 человек, чтобы привезли в пт, а в вс забрали.
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
вам автобус нужен, закажите в любом атп областного центра
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) 4 года назад
Так и наберите в Яндексе: "Трансфер Ярославль"...
СветланкаУченик (188) 4 года назад
Я набирала, в основном указана стоимость в аэропорты Москвы