Видеокамера экшн SJCAM SJ4000 выключатся при тряске. причина?

Олег Оракул (52269), закрыт 4 года назад
здраствуите. Видеокамера экшн SJCAM SJ4000 стоит на руле на крепление как с асвальта сьезжаю на грунт даже на малои скорости отключатся метров черес 30.как это исправить? есть идея на голову поставить. или эт бракованая попалась ?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
...радиотехника- наука о контактах (C). Можно попробовать контакты в батарейном отсеке поджать если до них пинцетом или иголкой можно добраться.
ОлегОракул (52269) 4 года назад
здорово. тоесть это не брак и такое возможное? на голову одеть (человек будит как стабилизатор поможет?)
black_climber Искусственный Интеллект (195834) ну трясти то меньше будет