Вопрос об иммиграции в Чехии

Nasriddin. ~CSKA~ Мастер (1248), закрыт 4 года назад
Мы с женой хотим уезать в Чехию и работать там. Многие уже уехали через агентсво или через друзей.
Мне надо человека или надежного агентсво которые занимается всеми документами от А до Я.
Если у Вас есть какаята связ то я Вас очень прошу рекомендуйте....
Есть много агентсво Но они не проверенные. Я незнаю что делать...
Я очень хочу уехать....
Пожалуйста помогите
Лучший ответ
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) 4 года назад
Нет ни агенств, ни друзей, которые в силах помочь с иммиграцией. Все делается самостоятельно.