Что из полезного вы устанавливаете в прикуриватель авто?

ᴄбᴇᴘᴋᴏт Мастер (2229), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
ничего, ненавижу болтающиеся провода по машине, особенно разветвители и куча проводов. у меня там только сам прикуриватель
регистратор подключен через блок предохранителей, проводка скрыта под обшивкой, изредка телефон заряжаю, но для него есть ЮСБ розетки, навигатор в телефоне и радар-детектор мне ни к чему. на все остальное есть розетка 220 через инвертор
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189252) 4 года назад
ничего, отдельный провод от аккумулятора на разветвитель, а дальше регистратор, радар детектор
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Зарядник навигатора когда еду далеко в незнакомые места, а так там прикуриватель, чтоб ничего во внутрь не попало
Алехандро Искусственный Интеллект (355923) 4 года назад
Xiaomi 70mai Dash Cam Pro
Иногда телефон болтается через зарядку, так же от Xiaomi
Мореход Искусственный Интеллект (568989) 4 года назад
У меня их три! В какой по счету? Могу перечислить что туда втыкалось: навигатор, ноутбук, регистратор, всякие зарядки, пылесос, компрессор, прожектор, электрокружка
Кирилл Оракул (64890) 4 года назад
Ничего. У меня 2USB и розетка 220В
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
автопылесос и компрессор для подкачки...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365235) 4 года назад
у меня разветвитель в бардачке подключенный по мимо зажигания для всего полезного
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
ничего. мне лишнее гомно в авто ни к чему.
208201 Гуру (2524) 4 года назад
Питание мобилы навигатора..
Александр Богдан Просветленный (45580) 4 года назад
ЗУ для мобилы и всё - не люблю "соплей" в машине.
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
У меня юсб-переходник на 3 разъёма для подзарядки