Как похудеть поцану в 13 лет?

Дим Димыч Ученик (138), закрыт 4 года назад
Как мне похудеть?? Мне 13 вешу 75 кг где-то. Я пытаюсь как-то сидеть на правильном питании, но не получается никак.
Лучший ответ
Очень Добрый Гуру (4533) 4 года назад
Я в 18 только столько весить стал, и то это не норма. Сейчас худею. Пешком хожу до 15 километров в сутки, мало ем, кефир пью, всякие йогурты малокалорийные, гречку ем и прочие каши. По началу сложно было, потом привычно даже. Ну, а так скоро ещё в фитнес-центр направлюсь.
Дим ДимычУченик (138) 4 года назад
Уже так делал, но я нимогу привыкнуть к такой еде.
Остальные ответы
Emir Ученик (184) 4 года назад
А рост?
Дим ДимычУченик (138) 4 года назад
Рост не знаю..
Emir Ученик (184) Примерный хотя бы? Просто возможно, что у тебя вполне нормальный вес для твоего роста. А так ореинтироваться не стоит.
Moi27K° Просветленный (20872) 4 года назад
Нафига?
Дим ДимычУченик (138) 4 года назад
Что на фига?
Moi27K° Просветленный (20872) А фиг его...
fff fff Гуру (2825) 4 года назад
Толку что ты будешь на питании сидеть 00, только спорт парень! Только спорт! Найди друзей которые ходят в качалку, посмотри в ютубе что как, замотивируйся!
Прекрасная нонконформистка Ученик (104) 4 года назад
Поцану?
Дим ДимычУченик (138) 4 года назад
А что? Что-то не так?
Прекрасная нонконформистка Ученик (104) Пишется пацану
VirusBag Bag Мудрец (11093) 4 года назад
двигайся больше, ешь меньше!
PRIDE 42 Гуру (2864) 4 года назад
Чо те питание это, спортом занимайся, и будет уходить вес, даже просто бегай, без походов в спортзал, денег не надо тратить, и совмещай это с правильным питанием, тогда всё чётко будет
Дим ДимычУченик (138) 4 года назад
Спасибо, попробую