Что делать если на карбюраторе "соллекс" 21083 не крутится вообще никак винт качества смеси? Отвёрткой

Игорь Селютин Ученик (3), закрыт 4 года назад
вообще ни в какую
Лучший ответ
александр устинов Мастер (2089) 4 года назад
НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ
НЕСКОЛЬКИМИ СПОСОБАМИ,
НО САМЫЙ ПРОСТОЙ И, ЭФФЕКТИВНЫЙ
, НА СНЯТОМ КАРБЮРАТОРЕ, СПИЛИВАЕМ НОЖОВКОЙ ЧАСТЬ КОРПУСА
, НА ГЛУБИНУ, ПЕРВОГО УТОЛЩЕНИЯ РЕГУЛИРОВОЧНОГО ВИНТА.,
( КАНАЛ ГЛУБЖЕ РЕЗИНОВОГО КОЛЕЧКА ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ЦЕЛЫМ !!!)
КОНЧИК ПОПЕРЕМЕННО ГРЕЕМ ГОРЕЛОЙ И ОХЛАЖДАЕМ ВОДОЙ,,,
ДАЛЬШЕ,,, ПАССАТИЖАМИ,,,)))
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
если не крутится.. тогда это полная задница.. вплоть до замены карбюратора... там вообще нельзя при настройке прикладывать усилий.. иначе наконечник регулировочного винта заклинится в корпусе... и иногда даже переламывается..
Ангелина Габриелян Профи (536) 4 года назад
Это значит что крайние 5 лет его никто не крутил, отправляйте на мусорку .