Ув-емые по-тели пр-та м-л ру, по-гите мне н-ти, где про-тся вес-вые термо-эт-ки, ко-рые зап-ляют в весы? Самокл пож-ста

aquayr fraien Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
Продаются в канцелярских магазинах. Сам лично покупал там наклейки для этикет-пистолета, но вот насчёт термоэтикеток не знаю. Можно ещё попробовать в магазине у кассира (который стоит на весах) попросить, чтобы он продал вам. Может и бесплатно катушку даст, как повезёт.