Проезд в поезде по просроченному заграну

Sasha Barmashova Ученик (233), закрыт 4 года назад
Нужно срочно купить билет на поезд, российский паспорт меняется. Есть загран, по нему можно ведь покупать, но он просрочен уже 4 года. Можно ли купить по нему? ведь по идее им важны данные фио, номер и что оплачен проезд. Станут докапываться ?
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
там, где делают новый паспорт нужно взять временное удостоверение личности и по нему купить билет в кассе вокзала. других вариантов нет
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
У тебя НЕТ паспорта! Даже просрочен на один день- это уже не паспорт, обычная бумажка.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207357) 4 года назад
просроченный паспорт НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН-его как бы нет СААААААААААААААААААВСЕМ,
Moi27K° Просветленный (20872) 4 года назад
Пешком мимо Границы. Партизанщина. Автостоп.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
При замене паспорта РФ выдается справка, по которой можно купить билет.
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
Думаешь есть люди дурее тебя? Уверена, что кассир сразу увидит твой недействительный паспорт и билет просто не продаст! Что за фраза "...станут докапываться..."? Да у тебя НЕТ удостоверения личности никакого!!!! Какие билеты?!