Помогите понять что с кошкой?!!!

Роксана Медведева Ученик (39), закрыт 4 года назад
По началу кошка просто два дня лизала лапку, теперь сама подушечка воспалилась и кошка уже два дня храмает на эту лапку, 2 й день мажу перекисью, подскажите что делать????
Лучший ответ
Борис Гнев Мастер (2207) 4 года назад
к ветеринару похоже на заражение
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108210) 4 года назад
тут собрались ветеринары на диване...
RiggsУченик (214) 4 года назад
Диванные ветеринары
Алиса. М Оракул (93900) 4 года назад
Уже можно показать кошку ветеринару, где и скажут что это и чем лечить, затянете, будет сложнее вылечить и так уже много время потеряли
Анна Путятина Мыслитель (6357) 4 года назад
К врачу идите! Это инфекция
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 4 года назад
Перекисью такое не мажут. Коше надеть воротник, рану сначала промывать хлоргекседином, затем мазать мазью Левомиколь. Ну, это если к вету пойти вера не позволяет.