Когда вы не знаете что посмотреть, что вы смотрите?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402089), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ксения Андреевна Оракул (58330) 4 года назад
Пересматриваю старое, то, что понравилось больше всего.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (402089) 4 года назад
а что вам понравилось
больше всего из старого?!
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32352) 4 года назад
Играю в нарды или сюда захожу
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923762) 4 года назад
Старые сериалы пересматриваю или на YouTube Парфенон 18.
klara devil Мыслитель (7994) 4 года назад
Программы типо мужское женское пусть говорят... и всякая подобная хрень
«I’ll be back» Высший разум (230055) 4 года назад
просматриваю сайты со старыми фильмами, которые уже подзабылись)
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72707) 4 года назад
подсматриваю тогда за девочкой в окно напротив, она такая шалунья когда остается одна
Леший Искусственный Интеллект (343435) 4 года назад
так я еще почитать люблю, и музыку послушать. нечего смотреть - самое время почитать