Бизнес по переделке старых машин в российских реалиях будет выгодным?

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Переделка равно обновление, ничего супер кардинального, просто ремонт
Лучший ответ
208201 Гуру (2524) 4 года назад
На грани фола.
Так как краски лаки шпакля и грунты импортные как и камеры стапели домкраты и т д..
Разовые заказы штучные автомобили-рисковано..
ГБО можно ставить НО нужна сертификация
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Повышение экологического класса возможно.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
будешь на классике сматывать километраж ?..)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 4 года назад
по пдд запрещены переделки
Костян-13Мудрец (11507) 4 года назад
Салам Дорогой друг! Как твоё драгоценное? Что нового, колёса не обновил?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) алекум ассалам, да пока все хорошо, а на что-то новое денег нет, у меня жену сократили на заводе
Destino Искусственный Интеллект (326880) 4 года назад
Ага, все же захотят подогнать свою старую колымагу под новые нормы Евро-3...
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
в стране жуткий кризис... весь бизнес в пролёте..