Как узнать что находилось на фотографии но с другой стороны фотоаппарата ?

... Просветленный (24567), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49672) 4 года назад
Там что то вроде такого.
ΦωτογράφοςПросветленный (33588) 4 года назад
вот что бывает, когда не хватает мозгов купить нормальную бзк с откидным экраном :-)
...зато гибкость и оттопыр развиваются, а это немаловажно )))
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 4 года назад
Там находился фотограф, инфа 146%.
dulinn Просветленный (38322) 4 года назад
Купить аппарат с поворотным экраном
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
По отражениям
...Просветленный (24567) 4 года назад
Alexander L Мастер (1154) На данной фотографии с другой стороны фотоаппарата находилось продолжение улицы. Вопрос очень свободной трактовки, начиная от очевидного, заканчивая практическим смыслом.