Тетка утопила мешок с котами. Это сумасшествие или живодерство?

Луиза Плисецкая Гуру (3171), закрыт 4 года назад
У нее есть своя комнатная собака (были и еще собаки), которую она постоянно насильно заставляет есть и психует. Собака ее покусала, хотя никого не кусает. Своих котов пускала гулять и их отравили соседи. Видимо, там в ее селе династия идиотов.

Взяли тетку из села по ее болезни, она побила нашего кота. Свою собаку так довела, что еле ползал пес, мы выходили. Она бьет себя в грудь, что кормила его на убой. Но он чуть не умер и все ветеринары спрашивали: что с ним делали и где держали? Она его держала без воды почти, орала, я так поняла. Но вижу, что покупает ему курицу.

Вторую (дворовую) собаку она била во дворе, когда у нее было плохое настроение. Эту собаку мы пристроили в добрые руки. Комнатную привезли к нам вместе с нею. У тетки постоянно меняется настроение, нападает какая-то агрессия на ровном месте.

Это что, признак сумасшествия или живодерства?
Дополнен 4 года назад
про котов недавно сказала. Это были не наши коты. Не знаю, чьи. Но в ее селе, я так поняла.
Лучший ответ
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Наверное этот вопрос нужно задавать психиатору, а не на форуме в разделе "животные" . Это явно психическое отклонение. Вчера она собаку голодом заморила, сегодня котят утопила, завтра откроет газ и весь дом на воздух отправит... Это так, мелочи... Соседка была, нормальная (с виду) тетка. Тихая, не алкашка. А как-то в летний солнечный день вышла на детскую площадку с ножом. Ну нарушили дети её дневной сон.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138292) 4 года назад
К тетке вызовите психиатра! Он свою работу знает!
Дарина Ткачева Мастер (1421) 4 года назад
Вы ошиблись категорией для вопроса. Ваша категория "Врачи, клиники, страхование".
Хто тама. Искусственный Интеллект (313335) 4 года назад
Ждите пока и вам всем достанется...
кого то в мешок и в речку.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282225) 4 года назад
Если била при свидетелях - то это жестокое обращение с животными. А если свидетелей не было - то на нет и суда нет, свои фантазии лучше оставлять при себе.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
она так сказала сама. Причем тут свидетели и фантазии. Я вам ошибочно нажала лайк, глюканула страница просто. Странный ответ. Лучше мимо идите.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282225) Если со слов только - то тоже вполне возможно, что она просто п.... бол)