Покупка авто у перекупа

Вячеслав Николаевич Ученик (151), закрыт 4 года назад
Купил машину у перекупа, а он в дкп составил на собственника, паспортные данные не правильные, связи с ним нет, собственника найти не могу подскажите может кто сталкивался поставят ли на учёт ?
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200242) 4 года назад
что. то непонятки- есть владелец он снял с учета и продал я купил, - продал Ивану, - Иван Сереге- Серега пошол и оформил на себя и поставил на учет и получил номера и поехал.. всё!!сколько было перекупщиков не известно- главное кто пришол оформлять у него основные документы!!
Вячеслав НиколаевичУченик (151) 4 года назад
Так если данные собственника паспорта не верны
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200242) а зачем им чужие данные?? - им нужны твои!! -у тебя паспорт посмотрят.. и дкументы на машину,, и данные на страховку..
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
ДКП недействительное, те другими словами, вы ничего не купили, а отдали деньги за чужую груду железа.
Вячеслав НиколаевичУченик (151) 4 года назад
А че вот человек пишет херню получается?
Как чужую? Что делать то?
Вячеслав Николаевич Ученик (151) Документы на машину есть