Порода кота, есть ли она?

! Профи (578), закрыт 4 года назад
Есть ли порода у этого кота на вид? Или он весь смешанный перемешанный? Или просто дворняга? Так-то он пушистик
Лучший ответ
Дарина Ткачева Мастер (1421) 4 года назад
Красивый котёнок. Без породы, конечно.

Породу смотрят в родословной. Порода это не только внешние признаки, но и генетические. А как узнать предков 4-х и более колен без родословной? Поэтому все животные без родословной по умолчанию "без породы" (даже если их родители с документами, т. к. подтверждения что это их ребёнок нет).
Остальные ответы
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Просто беспородный кот. Никакой породы не видно
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317244) 4 года назад
мудренный годами кот...
!Профи (578) 4 года назад
Ему только 3 месяца
Hilda Holzhacker Мудрец (15119) 4 года назад
Симпатичный и беспородный кот
юлия Мастер (2143) 4 года назад
Нет породы, милый котик