Как восстановить ранее сохранённые фотографии в приложении Облако от Mail.ru?

Петров Сергей Ученик (128), закрыт 4 года назад
Добрый день. На моем iPhone было установлено приложение, Облако от Mail.ru. В этом приложении было сохранено много личных фотографий. По какой то причине, не спрашивая меня, iPhone удалил это приложение. После того как я загрузил его заново, сохранённых ранее фотографий, я в приложении не увидел. Вопрос: как восстановить ранее сохранённые фотографии в приложении Облако от Mail.ru?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) 4 года назад
Увы, к сожалению удалённую информацию восстановить невозможно.
___________________________

Попробуйте переустановить приложение (как вариант).
Если Вы заходите сюда с мобильного устройства,
приложение Облако Mail.ru можно попробовать
скачать отсюда:
http://softcatalog.info/ru/programmy/oblako-mailru
https://soft.softodrom.ru/ap/Облако-Mail-Ru-iPhone-iPad-p24226
___________________________

Если возникают проблемы по использованию Облако Mail.ru,
можно написать в службу поддержки сервиса на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, убедитесь, что вы зашли именно через аккаунт, на котором были данные файлы. Возможно, вы авторизовывались в аккаунте через социальные сети?