Помутнел пластик на фарах, можно ли полировкой добиться положительного результата или только новые фары

Дмитрий Курилин Ученик (5), закрыт 4 года назад
спасут?
Лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 4 года назад
полировка на месяц поможет
а чаще грязь на рефлекторе свет ухудшает а не сам пластиковые стёкла
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
посмотри видео с этим процессом.. будут как новые..
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199670) 4 года назад
да можно и очень быстро.. - посмотри в Ютубе -там много вариантов- мне понраволосъ с лаковой покраской
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
Можно. А чтобы хватило надолго, потом нужно будет покрыть лаком.
Andriy Yarovy Оракул (62914) 4 года назад
Правильная полировка спасёт на 2-3 месяца. Через пол-года будет ещё хуже.
Если сразу после полировки вскрыть специальным лаком для фар (дорогой, сцуко) то хватит на 3-4 года.
Простой автомобильный лак сразу сделает матовой всю фару и ты будешь её с матами и соплями снова полировать (сам выл и полировал! (((((