Какая машина из этих двух будет получше и чем?

Ксения Шилова Гуру (3104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 4 года назад
По цене хоть камаз и выигрывает, но в отношении Цена/качество он далеко позади. Не стоит забывать, что обычные машины и собранные для участия в ралли - абсолютно разная техника!
Если есть деньги и желание купить лично для себя - то камаз брать однозначно не стоит.
Другое дело, если хочешь открыть свою фирму и на наемных водителей тебе наплевать, лишь бы прибыль получить, - накупить камазов и вперед.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21196) 4 года назад
Качество - это соответствие своему назначению. Если возит, то качественен. Если не возит, то - не качественен. Гвозди не забивает - значит не качественен (как молоток). Цены бывают всегда 4 видов. Вы от какой цены исходите? Последние требования комиссии по ралли строгое соблюдении серийности авто для участия.
Наёмные водителе наплюют на тебя и при "хорошей" машине, если с З/П начнёшь мудрить. А хорошая - это когда дома с женой не спишь, а в спальнике со шлюхой или с куклой? Вьтнамцы таки вообще в транспорте грузовом даже дверей не имеют, потому что спят дома, а грузовик - это модель усиленного "Муравья" и радуются, что он по 2 тонны возит в пределах куста (радиус охвата 25 км).
Умней!???
P.S. Термины согласно словаря и утверждённые в законодательных актах
Остальные ответы
Grom Morey cholhch Гуру (2760) 4 года назад
Сравните цены на КАМАЗ и Сканию, и все будет понятно)
Вячеслав УльянкинПросветленный (21196) 4 года назад
По каким параметрам цены сравнивать? По спекулятивной накрутке к себестоимости? (у арабов на нефть спекуляции самые крутые). Я бы этого не делал. Вот по пробегу, затрат натуральных на обслуживание, натуральных затрат на изготовление (суть вес и коэф. передела). Таких данных в твик (известный щелчок пальцами) не получишь даже со 100 компов в инете. Поэтому сравнивать по сути нечего. Ну разве внешний вид....
Сергей Сычевой Ученик (172) 4 года назад
На Скании здоровья меньше потеряешь, а здоровье оно бесценно. Машина для людей
байкер Гуру (3371) 4 года назад
Если ИМЕННО ИЗ ЭТИХ, скания получше (мощнее, комфортнее и т. д.), а если, например, для Ралли Париж-Даккар, то КАМАЗ. ))))
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Я всегда думала, что для Ралли Париж-Даккар Камазы доводят до ума на иностранных заводах и в единичных экземплярах
байкер Гуру (3371) На заводах могут и на наших доводить, но запчастей много иностранных. И да.. каждый раллийный камаз - штучный товар))))
Сергей СычевойУченик (172) 4 года назад
посадить российский экипаж за руль MAN и они победят) дело в людях а не машинах
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
если ездить по магистралям и заграницу, дальнобоить, жить в кабине, то однозначно Скания, а если в колхозе что-то тягать, то Камаз. каждому свое
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
За одну сканию можно купить три КАМАЗа.
Сергей СычевойУченик (172) 4 года назад
пока два в ремонте, один ездит. ну как бы да
Чинганчук Оракул (99180) Все великие стройки СССР на мазах, кразах, и прочих древних автомобилях построили. И ничего.
ОтецПросветленный (34731) 4 года назад
Так же, как за одну Камри три Весты).
Примера ради).
Чинганчук Оракул (99180) Вот мой личный пример. За одну правую машину, можно купить 30 !!!левых.)) Моя рабочая и личная)
Алексей Глушенков Оракул (64768) 4 года назад
Зависит от комплектации. Тот КамАЗ, что на фото может быть и хуже скании, но есть комплектация которая Скании фору даст...
Посмотри KAMAZ-5490 NEO или КAMAZ-65206-68
Юра Северный Просветленный (41993) 4 года назад
Если для себя, то скамейку. Если для наёмника или отчёта о поддержании отечественного рукожопа, то татарина.
Батяскаф Просветленный (47846) 4 года назад
Скания явл. лучшим прозводителем грузовиков и тягачей. Но и стоит соответствующе