Рулевые колонки bmx

Даниль Сибгатуллин Знаток (436), закрыт 4 года назад
У меня BMX WTP Arcade 2014. Там интегрированная рулевая (на как минимум не на чашках), но на насыпных подшипниках. Если я куплю интегрированную рулевую, она встанет?
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94949) 4 года назад
Интегрированную, на 1 дюйм не видел. А я подозреваю, что у тебя как раз такой диаметр рулевой стойки. Значит максимум что тебе подойдёт, это полу-интегрированные подшипники.