Резкая боль в голеностопном суставе при натяжении стопы на себя, приседаниях и т. д

cema como Знаток (279), закрыт 4 года назад
Катался на скейте и несколько раз подвернул ногу, отека ни разу не было. В травм-пункте отфутболили, сказали что травмы нету. Неделю делал магнитотерапию и мазал Долгитом, после этого уже месяц делаю электрофорез, делаю примочки димексидом и мажу диклофенаком. Хожу с фиксатором. Никак не проходит, нервы на исходе, помогите пожалуйста.
Дополнен 4 года назад
Болят не кости, а связки
Лучший ответ
Kos Оракул (65100) 4 года назад
у меня плечо пол года болело, это при том что я им почти не двигал. А ты на больной ноге ходишь. Заживать будеть очень долго
Остальные ответы
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
К ревматологу ещё сходите. Не тяните.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203590) 4 года назад
странно что от таких процедур вам не ампутировали ногу. в остальном, если не проходит, вероятно имеется нарушение схода развала ) стопы т. е. нужна стелька, поэтому и не проходит. но возможны варианты
Вадим Вадимыч Лысюк Знаток (280) 4 года назад
Нужен, нужен врач!) у меня колено болело больше 3 месяцев, хоть никак не падал.. Вот вопрос такой же, как, никакой травмы не было. Слава Богу прошло.
Егор Тризна Знаток (361) 4 года назад
не переживай ты просто витаминку не рассосал
Алина Ригер Ученик (127) 4 года назад
Артрит похоже.
К ревматологу сходите чтобы поставил диагноз
юрий снегирев Мастер (1159) 4 года назад
Попробуй попросить чтобы проставили 10разовый курс новокаина. И как д3. Сделай МРТ ангиографию голеностопном мышцы. Сделай ещё раз рентген, пойди к другому травматологу.
Йорик Петкевич Мудрец (10459) 4 года назад
старческий артрит ...ослабить можно ...но избавиться нельзя, как от прожитых лет, катайся хоть на скейт - хоть на кайфборде - годы все равно отправят на скамейку запасных)))))
капля Просветленный (30275) 4 года назад
делай компресс из настойки календулы на всю ночь кожу смажь маслом
Эмма Звягинцева Ученик (127) 4 года назад
Это надолго и потом может вылетать время от времени)
Ульяна Чурская Ученик (142) 4 года назад
МРТ нужно сделать, потом будет ясно.