посоветуйте книгу о том как накачать мышцы

Xgipo Ljfjkku Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hezto Hello Профи (551) 4 года назад
А какая нужна тебе книга. Обычная книга, где есть силовые упражнения. Таких миллион. Лучше открыть видеохостинг ютуб и там что-нибудь поискать. Найдешь быстрее
Xgipo LjfjkkuУченик (91) 4 года назад
приведи в пример книгу
Остальные ответы
KniLKnoLos Оракул (94132) 4 года назад
"Думай!" Стюарт МакРоберт
Илья БарбашевичМастер (1906) 4 года назад
Эта книга полный отстой. Что может на советовать человек с жимом лёжа в 120кг?
KniLKnoLos Оракул (94132) Оу. А ты наверное поклонник Фалеева, который пропиарился только благодаря обсиранию "отстойной" книги МакРоберта.
Александр Искусственный Интеллект (123233) 4 года назад
самую простую для начала прочитай, она очень просто и понятно написана Доктор Любер "Секреты качалки"
Илья Барбашевич Мастер (1906) 4 года назад
Не слушай людей, которые тебе накидали кучу книг. Не имея опыта ты не поймешь, что из них работает, а что нет. Основная литература: Доктор Любер " культуризм по-нашему или секреты качалки", Фалеев "думай по русски", Брукс Кубик " тренинг динозавров". Техника выполнения упражнений: А. Шварценеггер " Энциклопедия бодибилдинга"