Узнали бы свое авто через несколько лет после продажи другому автовладельцу?

Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Ха! Я недавно встретил свой бывший VW Phaeton на Мичуринском, узнал по номерам ))))
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 4 года назад
У тебя фото закрытое. Видим ключ от квартиры, где деньги лежат.
( вероятно).

Узнать почти невозможно. Кроме как по характерному отпечатку тисков на верстаке гаража в задней двери...
Машины они приходят и уходят, а тиски- они вечные, чугунина СССР. Всегда на посту.
И отпечаток всегда на одной высоте)))
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Да. Если он будет в том состоянии, в кот-м я его продал