Вчера занимался спортивной ходьбой. Прошёл 15 миль по лесам и полям. И мне кажется я был очень счастлив. Словно ангелы

волки Лозарга Ученик (186), закрыт 4 года назад
одарили меня своим счастьем
Лучший ответ
Томми Ли Мастер (1630) 4 года назад
Миль? Ты видно не в России живёшь .. Иди дальше и лесом ) ...
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
интересно, а все кто занимается этой ходьбой такие безмозглые?
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) 4 года назад
А я позавчера 15 км по Москве прошёл, даже не заметил как.