как избавиться от блох в квартире???

не спрашивайте Ученик (151), закрыт 2 года назад
как истребить этих тупых тварей?! как они меня уже достали, да чтоб их всех постигла участь динозавров! постоянно непонятно откуда появляются и достают больше, чем придурочные комары! что делать?!?!
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 4 года назад
Обработать дихлофосом переднюю стенку дивана/кровати.
Источник: Собственный опыт.
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 4 года назад
выбрасывай все ковры а потом перед постилкой новых вызывай СЭС
Паутинка Искусственный Интеллект (179860) 4 года назад
Облей весь пол средством от тараканов.
Зоя Оракул (97655) 4 года назад
Купить спрей специальный хорошенько побрызгать везде, но самим лучше уйти на час — два из дома, и животных (если есть)вывести на улицу
юлия Мастер (2143) 4 года назад
Полынь помогает, нужно по свей квартире разбросать её или вызвать
Санэпидемстанцию .
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Не помогает эта полынь, у меня как и у автора такая же проблема, ничего не берёт, яды брала разные, дихлофос, полынь охапками, солярой пол мыли, бесполезно (
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
прогони своих блохастых котов
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Бесполезно все это, я уже что только не делала, с холодами пропадут а к лету опять появляются. Когда котов не было и блох не было. Кот обработан от блох а они все равно есть в доме, даже во дворе есть
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654419) 4 года назад
так они с кота все и разбежались после обработки
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Прикол в том что на котах блохи коричневые а эти мелкие и черные.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194408) 4 года назад
Есть спрей на основе персидской ромашки для обработки жилища. Но если у Вас первый этаж, то это из подвалов от крыс. С этим бороться бесполезно
Светка Конфетка Гуру (4172) 4 года назад
Я помыла полы с какойто отравой от насекомых, сняла все ковры, все что ниже 50 см обработала дихлофосом, потом разбросала полынь. Потом съехала. Если у вас 1 этаж, то они будут переодически появляться. К домашним животным они отношения не имеют.
Maga S Мудрец (17958) 2 года назад
Циперметрин купи и трави их