Кто часто мотается в командировки в СПБ - посоветуйте дешевую гостиницу (не хостел).

Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93932), закрыт 4 года назад
Ситуевина такая. Жить я там не собираюсь. Очень много дел. Собираюсь только спать. Соответственно, нужна комната, можно размером с кровать (вещей с собой минимум), умывальник, сортир. Можно даже без душа. НО! Мои обстоятельства таковы, что комната нужна отдельная, без соседей, запирающаяся изнутри. Сортир чистый и теплый. Умывальник с горячей водой и тоже чистый.
Лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (35300) 4 года назад
Я предпочитаю квартиры снимать посуточно, чем номер в гостинице (не хостеле) - дешевле и приятнее.
Поль ЛовецЖемчугаОракул (93932) 4 года назад
И почем удовольствие?
Ламзин Андрей Просветленный (35300) В Питере сейчас не знаю, но сравнить цены легко.
Остальные ответы
Kate Morsina Мыслитель (5163) 1 год назад
Могу порекомендовать отличный отель Airportcity Plaza поблизости от аэропорта «Пулково». Современный бизнес-отель, входящий в комплекс Аэропорт Сити https://airportcity.spb.ru/ . Высокий уровень сервиса вне зависимости от целей поездки. Комфортные номера, бесплатный Wi-Fi, лобби-бар, рестораны, кафе. Оборудованная зона СПА: сауна, хамам, солярий, тренажерный зал. Для участников деловых мероприятий – модульные конференц-залы, переговорные комнаты, зоны отдыха. Бесплатная парковка. Оптимальная локация отеля – за полчаса можно добраться до центра, за несколько минут до аэропорта. До метро «Московская» и аэропорта – бесплатный трансфер.