Какой размер футбольных мячей чаще всего покупают? 4 или 5?

Эдвард Икаров Ученик (99), закрыт 4 года назад
Хочу первый раз завести футбольные мячи для продажи. Есть поставщик оригнальных мячей.

Я в футбол сам не играю. Знаю, что есть спрос на оригинальные мячи в моём регионе.

Сейчас стоит выбор. Есть мячи размеров 3, 4 и 5.

Какие мячи завести? Какие мячи чаще всего покупают?
Лучший ответ
丹尼斯和丹尼斯一 Мастер (2017) 4 года назад
Все покупают 5 размер
Эдвард ИкаровУченик (99) 4 года назад
А 4 размер?
...это размер для детского футбола...
Остальные ответы
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
5 стандарт для большого футбола, другие для мини футбола не ходовые мне кажется .
Михаил Удивительный Ученик (201) 4 года назад
5 размер лучше. 3-ий вообще не ходовой. 4-ый для мини футбола, его намного реже покупают. А если речь идёт о оригинальных мячах, то такие скорее нужны футбольным клубам. А они вряд ли станут в обычном магазине покупать оригинальные мячи. А люди, которые пойдут в Ваш магазин, будут играть в большой футбол. Соответственно им нужен мяч 5-го размера.