Начитавшись как делать трявяную бродилку, Правильно зделал вывод что хорошо в нее добавлять немного сахара, хлеба, крапивы

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2597), закрыт 4 года назад
Щавля и сена (кроме травы именно еще чуть сена, якобы тогда еще какието микробы особенные заведутся в браге)... тогда из бродилки получится самое класное натуральное, зеленое, удобрение
Лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 4 года назад
Можно бросать вообще всё органическое.