Подскажите плагин для Adobe Premiere Pro для замедления видео

Quantorus3d Знаток (277), закрыт 4 года назад
Желательно чтобы использовался ИИ.
У меня RTX 2060
Лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Twixtor всегда бы самым крутым по замедлению. Счас в Эдиусе 8 вроди даже лучше родной. Я пока 8-ку не ставил, но все так утверждают.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
Twixtor и Twixtor Pro - самые продвинутые замедлялки
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 4 года назад
А он в Премьере работает? Всю жизнь был для АЕ.
black_climber Искусственный Интеллект (197312) и еще как! ))
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Плавное замедление или ускорение видео (без звука)
Time Remapping Speed эффект плавное изменение скорости видео.
Можете опробовать.
Если надо, плавность можно убрать и просто замедлить или просто ускорить всё видео, или какую то часть.
@lexИскусственный Интеллект (113902) 4 года назад
efxi. ru/more/premiere_time_remapping.html