посоветуйте книги по строению сильных и красивых мышц

Xgipo Ljfjkku Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
кручу верчу людишками как хочу Гуру (4812) 4 года назад
книги не помогут. Нужны упражнения
Xgipo LjfjkkuУченик (91) 4 года назад
они есть, хочу заниматься по уму. Понимать как работают мышцы в деталях
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Это пособие для начинающих геев? В инет навалом .
Xgipo LjfjkkuУченик (91) 4 года назад
Да, для тебя
Somers Искусственный Интеллект (126831) 4 года назад
то есть мозгом тебе вообще воспользоваться не вариант?
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Он сладкий, начинающий, какой мозг?
Somers Искусственный Интеллект (126831) а, ясно.
Xgipo LjfjkkuУченик (91) 4 года назад
Ну ты же не пользуешься
Somers Искусственный Интеллект (126831) сумничать у тебя у утырка всё-равно не получается))
miha miha Мыслитель (7097) 4 года назад
Топ 10 книг по бодибилдингу гугл в помощь !
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Обратите внимание на книги Брунгардта Курта - стоят копейки (так как тонкие, а тонкие потому, что каждая книжечка на каждую группу мышц)
алекс Искусственный Интеллект (681110) 4 года назад
книги Вейдера или Шварцнегера Энциклопедия Бодибилдинга!
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
Арнольд Шварценеггер и Джо Вейдер
советую избегать книг или авторов употребляющих слова "натуралу"
"внатурашку" и т д Поскольку стероиды не меняют механизм роста мышц, а лишь ускоряют их восстановление. Поэтому всякие "гуру натурального тренинга" - это обыкновенные шарлатаны, отрицающие достижения всех атлетов и продвигающие свои бредовые методики.
Так же стоит уделить внимание интернету : на ютуб полно видео с известными атлетами : Арнольд, Ли Прист, Кай Грин, Фил Хит, Джей Катлер, Рич Пиана, Кали Масл, Джеф Сейд, они часто рассказывают о тех или иных секретах питания или тренировок.