Если человек кушает мясо постоянно то...

Алёна Фадеева Знаток (483), закрыт 4 года назад
Что о нем можно подумать...?
Например женщина каждый день мясо ест ну с гарниром
Чисто мясо жареное или тушеное
Что мужчина про такую подумает???
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Белок нужно есть каждый день 2-3 раза. А некоторым и больше. Мясо 1 раз в день - это нормально. Если человек не каждый день есть мясо или курицу или рыбу или яйца, а садится на овощи, углеводы и бобы - вот что ненормально. Тогда он никак не сможет получить все необходимые аминокислоты из белков. Если он делает это намеренно, в армии это называется - членовредительство.
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74297) 4 года назад
И что? Почти все люди едят мясо каждый день. Исключение составляют лишь вегетарианцы и те, кто не может себе его позволить по финансам.
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
Все хавают каждый день чистое мясо???
Ну там не фарш не котлеты
Алина Васкес Оракул (74297) Ну, не сырое же:)
Оля Байер Профи (566) 4 года назад
Что можно подумать? Разве что, она поймёт, что она точно не веган
Оля БайерПрофи (566) 4 года назад
он*
Flipy Bro Ученик (152) 4 года назад
Не жрите мясо пацаны, вы матерям ещё нужны....
Алексей Оракул (93580) 4 года назад
...то ничего полезного в этом нет.
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
С куя ли?