На какой этап олимпиады надо выйти и кем (победителем или призёром), чтобы хотя б балл прибавили к ЕГЭ?

Сабина Юсибова Ученик (164), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Коко Коколь Мыслитель (5476) 4 года назад
Зависит от вуза. но везде без экзаменов принимают всероссийский этап победителей призеров
Остальные ответы
Лия Гуру (3381) 4 года назад
на региональный, но судя по вопросу вам это совсем не светит.
посмотрите конкретные олимпиады вузов, такие есть у челгу, например - их принимают только в челгу, но они могут добавить несколько баллов к егэ.