Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если есть у кого завалялся ps1 то посмотрите если у нее сзади номер есть ли scph-103

зверь Ученик (44), закрыт 4 года назад
и напишите в комментариях да или нет!
Лучший ответ
GunGSta Мыслитель (6200) 4 года назад
Вау, у меня такая есть
зверьУченик (44) 4 года назад
поздравляю, у тебя последняя версия)
зверьУченик (44) 4 года назад
я просто коллекционирую все последнии верси ps1,ps2 есть, ps3 есть, ps4 еще подожду когда выйдет ps5 и куплю ps4 и нету ps1,у всех почти 102 и 103 нигде)
зверьУченик (44) 4 года назад
скажи а биос у нее какой?, это у меня вызывает самый большой интерес
GunGSta Мыслитель (6200) Я без понятия, лежит в шкафу без дела.