Сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы позволить себе среднюю бмв?

ho Мудрец (17036), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656860) 4 года назад
Практически каждый может себе это позволить, вся разница в сроках и форме платежа.
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
А ты что, в математике "не силён"?
hoМудрец (17036) 4 года назад
Увы
EvgTichИскусственный Интеллект (126375) 4 года назад
В связи с этим вспомнилась песенка из рассказа В. Драгунского

Папа у Васи силен в математике,
Учится папа за Васю весь год.
Где это видано, где это слыхано, -
Папа решает, а Вася сдает?!

Мелом расчерчен асфальт на квадратики,
Манечка с Танечкой прыгают тут.
Где это видано, где это слыхано, -
В "классы" играют, а в класс не идут?!
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 4 года назад
Среднюю зарплату по городу как минимум, чтобы было что откладывать
А за сколько удастся накопить на машину - уже совсем другой вопрос
С@шка Дэн Профи (758) 4 года назад
Бмв это диагноз! Был у меня клиент ездил на средней бмв каждых пол года переберал подвеску всех заёбывал в сервисе) Нервы здали у него и продал он калымагу и купил Хонду акорд и даволен как слон) Заезжает только на проверку и уже 3 год я говорю что всё норм у тебя езди дальше)
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 4 года назад
...я тоже слышал что они никакие:)
Иван Пропуск Ученик (101) 4 года назад
от города зависит плюс надо много что учитывать . 1 ты живешь или с родителями сколько на проезд тратишь на себя и скока зп на работе и там уже откладывать деньги ну как бы вариантов полно.. В ютубе про инвестировании посмотри
Максим Оракул (92274) 4 года назад
10 средних бмв.
Не понимаю людей, которые тратят на всякую фигню, многомесячные доходы..